Итоги 1 -го этапа кубка "Night Cup", классической гонки "Зимушка-Зима" и ночной гонки "SkiGrom Night 15K", где наш клуб занял 2-ое место в командном зачете!

Клубные новости с 9 по 15 января 2017
На этой неделе стартовал кубок «Night Cup» памяти Василия Смольянова в СК "Ромашково", который пройдет в 5 этапов еженедельно по средам (11 января, 18 января, 25 января, 1 февраля, 8 февраля). От клуба GoldFinch Team в кубке 11 января приняли участие Екатерина Жарникова и Ивков Александр, где Екатерина заняла 3 призовое место в своей группе. Протокол соревнований можно посмотреть тут.

На лыжной трассе ФОК Лазурный 12 января состоялась лыжная гонка "Зимушка-Зима" классическим стилем. Женщины бежали 6 км, мужчины 9 км и 10,5 км. От клуба GoldFinch Team в соревновании приняли участие и заняли призовые места: Андреев Валентин (2 место в группе М1, дистанция 10,5 км), Хомяков Евгений (2 место в группе М0, дистанция 10, 5км).
Хомяков Евгений, тренер клуба.
Федосеева Татьяна(3 место в группе Ж1, дистанция 6 км).
Татьяна Федосеева
Протокол с результатами гонки можно посмотреть тут.

15 января в Мещерском парке состоялась лыжная гонка "SkiGrom Night 15K". От клуба GoldFinch Team выступила команда в составе 37 человек, и заняла 2-ое место в командном зачете.

Награждение команды кубком, 2 место.
1-ое место в абсолюте и в своей группе занял тренер клуба GoldFinch Team, Сергей Корсаков с результатом 00:37:10, обогнав всех 538 участников гонки.
Сергей Корсаков, 1 место в абсолюте.
4-ое место в абсолюте и 2-ое место в своей группе занял тренер клуба GoldFinch Team Алексей Щеглов, с результатом 00:38:12.
Алексей Щеглов, 2 место в категории.
8-ое место в абсолюте и 2-ое место в своей группе занял тренер клуба GoldFinch Team Евгений Хомяков, с результатом 00:39:47.

Кроме того, призовые места занял Александр Севикян — 3 место в своей категории и 101 среди мужчин с результатом 00:48:44.
Александр Севикян, 2 место в категории.
Вера Бардушкина —6-ое место среди женщин, и 2-ое в своей группе с результатом 00:48:21
Вера Бардушкина, 2 место в категории.
и Вероника Конкина 15-е место среди женщин и 2–ое в своей группе с результатом 00:52:58.
Вероника Конкина, 2 место в категории.
Протокол соревнований можно посмотреть тут.

Отличная выдалась неделя, 3 гонки в клубе и такое число достижений! Поздравляем всех участников клуба с призовыми местами, так как и отдельно те, кто стал победителями в командном зачете, и вся команда заняла почетное 2-ое место! Очень гордимся нашими спортсменами, и о ночной гонке "SkiGrom Night 15K" расскажем подробнее в ближайшее время! Следите за нашими новостями!

Вступить в клуб GoldFinch Team или записаться на тренировку можно у нас на сайте http://goldfinchteam.ru. Добро пожаловать в клуб, друзья!