Клубные новости с 13 по 26 марта 2017

О закрытии лыжного сезона, победе на "Титан" и вручении кубка «Night Cup»
22 марта состоялось закрытие лыжного сезона, которое наша команда отметила в уютной обстановке. Подвели итоги ушедшего лыжного сезона, вспомнили клубные старты и совместные поездки на марафоны, наметили планы на следующий сезон.
По итогам ушедшего сезона вручили награды лучшему лыжнику и лыжнице клуба Finch Team сезона 2016–2017, ими стали Алексей Поляков и Екатерина Жарникова.
Кроме того, по итогам серии Гром определили тройку призеров среди мужчин и женщин в клубе GoldFinch Team.
3 место — Андрей Знатнов
25 марта состоялось вручение кубка «Night Cup» памяти Василия Смольянова в СК "Ромашково", как итог соревнования, которое прошло в 5 этапов по средам (с 11 января по 8 февраля). От клуба GoldFinch Team в кубке участвовала Екатерина Жарникова и заняла призовое 3 место в основном зачете, а в дополнительном (с возрастным гандикапом) стала победителем!
26 марта в загородном клубе Романтик на берегу Истринского водохранилища состоялась лыжная гонка "Гуляй равнина". От клуба GoldFinch Team на ней выступила Вера Бардушкина на дистанции 30 км, и заняла почетное 2 место в своей категории.
26 марта прошел забег Титан, где от нашего клуба выступило немало участников, и Андрей Медведев в эстафете на 21 км попал в бронзовые призеры!
От души поздравляем наших победителей, желаем новых успехов и достижений! Отлично закрыли лыжный сезон. До следующей зимы успеем пробежать, проплыть, проехать немало стартов вместе!