Новости GoldFinch Team

О 14-м этапе ФЛРД в Троицке, заплыве на озере Круглом и Плещеевом озере.

Клубные новости с 14 июля по 31 августа 2017
19 августа в г. Троицк состоялся 14 этап ФЛРД 2017 - Гонка на лыжероллерах с раздельным стартом. От нашего клуба на ней выступила Федосеева Татьяна и на дистанции 9.9 км заняла 3 место в группе с результатом 25:20,1 29. Результаты можно посмотреть в протоколах.
Подготовиться к лыжным марафонам и преодолеть их ты можешь вместе с нами!
19 августа в рамках соревнований на открытой воде «Иверская миля» состоялся заплыв на озере Долгом . Екатерина Жарникова на дистанции 3800 м заняла 1 место в своей возрастной группе и 3 место среди женщин.
27 августа в Переславле Залесском состоялся этап Кубка Евразии по плаванию на открытой воде на дистанции 1,5 км, 3 и 6 км в Плещеевом озере. В соревновании на 1,5 км приняла участие Жарникова Екатерина и стала 2-й среди женщин, 1-й в своей возрастной группе. Все результаты в протоколе.
Поздравляем наших участников с победами и очень гордимся!
Продолжаем тренироваться и соревноваться вместе, друзья! Следите за обновлениями в нашем Календаре GoldFinch Team.