Новости GoldFinch Team

Об итогах кубка ФЛРД 2017, кроссах в Измайлово, Битце, марафоне в Бронницах и других соревнованиях октября

Клубные новости с 18 сентября по 30 октября 2017
01 октября состоялись соревнования TYR Кубка Чемпионов, Летняя Серия 3-й этап 2017 года в Сочи, где участник нашего клуба Екатерина Жарникова выступила сразу в двух заплывах, и заняла призовые места! 1 место в категории в заплыве на 60 минут бассейна Красной поляны и 1 место в категории в заплыве на открытой воде на дистанции 5,5 км. Екатерина отлично шла весь сезон и собирала призовые места на каждом заплыве, и не менее успешно закрыла сезон открытой воды. Поздравляем!
01 октября состоялось подведение итогов кубка ФЛРД 2017 - подсчет по итогам 18-ти этапов, где участники нашего клуба сражались весь сезон. Мы с нетерпением следили за их успехами, и вот он - финал! Татьяна Федосеева заняла 2 место в группе, с чем мы ее и поздравляем!
08 сентября в Измайлово прошел забег по пересеченной местности Grom10k IzMyLove с дистанцией 10 км. От нашего клуба успешно выступили Ирина Чаусова, Алексей Поляков и Лилия Погребная. Лилия заняла 1 место в группе, а клуб стал 16-м в рейтинге из 48 клубов.
08 октября состоялся Арбузный кросс, забег серии Fruit Cup, где на дистанции 3 км выступила Изюмова Елена - заняла 1 место в категории.
15 октября в Испании состоялся заплыв на открытой воде OCEANMAN BENIDORM-Spain, где успешно финишировала участник нашего клуба Бурая Наталья на дистанции 5,5 км.
22 октября прошел Марафон Титан в Бронницах, где от клуба выступили Поляков Алексей, Петров Руслан и Никитина Юлия. Юлия заняла 1 место в категории!
22 октября в турецкой Каппадокии прошел Salomon Cappadocia Ultra-Trail®, в котором приняли участие члены нашего клуба - Рязанова Елена и Шевелев Антон. Подробный рассказ об этом из первых уст читайте в нашем блоге.
Дмитрий Назаров - человек, о соревнованиях которого писать не хватит никакого блога, принял участие за прошедший месяц в бесчисленном числе соревнований. Мы не будем их всех перечислять, а просто вывесим фото с ним, и пожелаем ему здоровья и достижения новых целей, которые ставит перед собой. Поздравляем с успехами и желаем удачи!
29 октября в Битце прошел Добрый грязный трейл от Спорт во благо, где участник нашего клуба Алексей Демченко принял участие и перемесил всю грязь в Битце.
Поздравляем наших участников с победами и очень гордимся!
Продолжаем тренироваться и соревноваться вместе, друзья! Следите за обновлениями в нашем Календаре GoldFinch Team.