Новости Goldfinch Club

Итоги 2-й контрольной тренировки по лыжероллерам

2020-09-11 19:38
На выходных в клубе прошла 2-я контрольная тренировка по лыжероллерам, в которой приняли участие 22 спортсмена.

По итогам 1-й тренировки на старт вышли в желтых майках лидера Игорь Петров и Жамиля Каменева, возглавившие финишные протоколы среди мужчин и женщин клуба!

Борьба была нешуточной, а конкуренция высокой, мы болели и следили за тем, как участники высекали искры из-под лыжероллеров, торопясь на финиш!

По итогам 2-й контрольной тренировки Игорю Петрову удалось сохранить майку лидера среди мужчин, а среди женщин желтая майка лидера перешла к Акчуриной Светлане!

Поздравляем всех участников тренировки с отличными результатами и новыми рекордами, и напоминаем, что следующая контрольная тренировка состоится в октябре! Сообщим о датах проведения в ближайшее время!

Протокол и фото с мероприятия можно посмотреть по ссылке